KOHTPA PH x9000

KOHTPA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KOHTPA » подача заявок » Хочу в клан


Хочу в клан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Ник Персонажа В Игре ? - SheronStone
2) Основной Класс, , Нублес, ? - Spellhower, в процессе
3) Ваши Вещи ? - Династи на 6
4) Ф.И.О.,возрост, город, разница с Москвой во времени, стаж игры в Lineage II ? - Фамилия Анастасия Ростиславовна 16 Днепропетровск 1 час уууу....хех оч давно...не где то с парт 2 мож раньше
5) Есть ли возможность общаться через вентрило? - -0_о- что это?
6) Есть ли твинки? Какие? В каких кланах? - Нет, в остальные топ кланы собралась понакидовать, для разных целей, но основой к вам хочу
7) Есть ли знакомые в нашем клане, которые могут за вас поручится? - Думаю нет
8) Каким образом узнали про наш клан?, Кто пригласил? На фарме меня слили раз 15=) а над ником кл(титул) сайт был)
9) Готовы ли вы отвечать за каждого соклана как за самого себя? - ээээ, как понять? если соклан раздел соалли то я буду виновата? просьба пояснить
10) Готовы ли вы подчиняться уставу клана? - Готова
11) В каких кланах были раньше? - FeRmEpOLeToV(мой твинк клан для фарма)
12) Средний он-лайн в день? - до 11 часов( ток не пугайтесь :D), но не всегда иногда меньше 2х часов, но осады и тв всегда онлайн
13) Почему вы решили вступить именно в наш клан? - Эм, имеет значение?)Ну просто захотелось как бы)замок, твинк форт и прочее)
14) Согласны ли вы с тем, что если вас возьмут в клан, то вы должны постоянно заходить на форум?,Быть На Осадах,Защитах,Клан Варов,и всячески помогать развитию Клана?- Ну вроде как это не составит проблемы, но на форумы почти не смотрю...всегда в игре самой
15) Адекватность ? - если в % то где то 65)это без приувиличений, я так себя оцениваю)
16) Вы "агр" (вспыльчив по мелочам) ? -Эм...зависит от обстоятельств в реале, могу сагрится, могу проигнорить ситуацию
17) На сколько у вас вточены скилы? -основные на 10-15, и в процессе фарм

Отредактировано Анастасия (2010-10-05 23:24:28)

0

2

Анастасия написал(а):

6) Есть ли твинки? Какие? В каких кланах? - Нет, в остальные топ кланы собралась понакидовать, для разных целей, но основой к вам хочу

подробней  тут !

Анастасия написал(а):

2) Основной Класс, , Нублес, ? - Spellhower, в процессе

нублис  доделать!!!!

так не против буд девушки есчо одной в клане
, но снчала доделай нублис ...

0

3

я нубл лучше куплю за 2 кола...долго возится...лучше скиллами займусь

0

4

твинков для разных целей, сливать информацию где враги прячут на тв флаги, осады и прочая дребедень, понимаешь ход мыслей?

0

5

как купишь, от пишись тут или в игре

0


Вы здесь » KOHTPA » подача заявок » Хочу в клан